Ежегодно мы с воспитанники с трепетом ждем и готовимся к празднику "День победы".

В этом году ребята посетили ввставку "Игрушки военного времени" в городской библиотеке, провели флешмоб "Прадедушка" и праздник "День победы", поучаствовали в акции "Окна Победы", возложили цветы на мемориале воинам-освободителям, изготовили поздравительные стенгазеты, изготовили поделки вместе с родителями для выставки "Победный май"

Накануне праздника Дня Победы ребята подготовительных групп посетили городскую библиотеку.

Библиотекари Дубовец Э. Ю. и Мулланурова М.Н. устроили для ребят выставку "Куклы из бабушкиного сундука".

Ребята узнали об игрушках, в которые играли дети во время Великой Отечественной войны.

В группе Колокольчик ребята отметили День эколят.

Ребята вместе с педагогами говорили о проблемах нашей планеты, а так же помогали Эколятам очищать Землю от мусора.

На память ребята слепили героев акции.